Пираты Карибского Моря: Новая история

Объявление

Объявление

Эй! Да-да, ты, читающий это! О, великий читающий это.. У тебя есть имя? Можно я буду звать тебя Пол? Как Пол Маккартни из Битлз.. Ой, я увлекся, да? Может, ты и не Пол.. А может.. Может, ты вообще девушка? Ух ты, у меня не большой опыт общения с девушками, я.. эм.. кхм.. ну.. В общем, кем бы ты ни был.. Привет оО Знаешь кто я? Не знаешь?? Я - пират! Эй, ну что за смешки? Я правда пират! Не похож? Моя бабушка говорит, что я самый лучший пират! Нет, праавда.. Только знаешь что? Мне тут скучно одному. Вообще, ага.. Может, составишь мне компанию? Ну пожалуйста *_* Я ж тебя буду ждать. И еще можешь кого-нибудь позвать, я только за. Как там говорят, знаешь? Идем на абордаааааж! Или это "Эй ты, на палубе!" Ах да, это же только мне говорят.. Хм. Но я знаю, меня ценит и уважает весь экипаж вместе с капитаном! Да-да! Не смотря на то, что он никак не может запомнить мое имя, я знаю, он меня боготворит! Ведь я очень-очень хороший пират, реально! Бабушка не обманет. Здравствуй, Путник. Ты прочитал, что написал этот неудачник? Где-то там, слева. Если да, то глубоко сочувствую. Ох, я просто не переношу этого мелкого матросика.. -_- Хотя, в общем-то, я не переношу всех пиратов. Откуда только они берутся? Эти грязные невежды, хамы! Найдут железку и начнут ей махать! Считать и писать-то не каждый умеет! То ли дело мы, офицеры испанского флота.. Всегда чисты и опрятны, трезвы, умны. Да нечего и сравнивать нас с этими кхем.. Пиратами. Сразу ясно, что офицером быть куда лучше. Согласись? Да я думаю ты сам уже понял все плюсы нашей жизни и вот-вот примкнешь в наши ряды. Не так ли? Ну правда, подумай.. С твоими-то талантами! Да ты вылитый офицер! Или и вовсе губернатор!!! Нет, подумай еще раз, взвесь все хорошенько. Быть мерзким пиратом, который все время пьет и разбойничает или бравым офицером? Присоединяйся! Не бросай меня тут одного с этим кретином! Он же меня уже достал! Пожалуйста! Стой! Останься! Ты офицер! Я знаю! Стооой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: Новая история » <Гостевая> » Акция №1 - "Мертвый Роджер"


Акция №1 - "Мертвый Роджер"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..Не зная, кем играть, Вы решили прибегнуть к помощи акций, где можно взять персонажа и написать анкету для него..

В этой акции представлен весь экипаж пиратского корабля "Мертвый Роджер". Если Вы выбираете какого-то персонажа, то Вы должны написать на него анкету, в соответствии с кратким описанием персонажа здесь.

Цветовое обозначение:
Персонаж свободен
Персонаж занят
Персонаж был занят, то есть отыгрыш начался, но затем игрок отказался от персонажа.

0

2

Роджер Крайнтсон.
http://s04.radikal.ru/i177/1010/04/8ba9e88300cat.jpg
Должность на корабле: Капитан корабля.
Кратко о персонаже: Закоренелый холостяк, хотя не исключено, что его похождения в молодости не принесли ему много детей, но ни одного из них Роджер, разумеется, не признал бы. К женщинам на корабле относится спокойно, хотя больше предпочитает товарищей-мужчин. Раньше был гулящим парнем, сейчас, в свои 45 лет, полностью отдан пиратству. Ром - его любовь, деньги - лучшие друзья. Обладает довольно противным характером. Качества лидера, конечно же, выражены сильно. Нет никакого сожаления и сочувствия. Жестокий, может без раздумий убить любого, даже моряка, с которым плавал бок о бок десяток лет. Конечно же, просто так состав не убивает, но провинившихся может казнить сейчас же. Ему нет равных в управлении с холодным оружием и пистолетом. Роджер не терпит пустой болтовни и сплетен. Хотя к легенде о том, что он сам якобы мертвый относится с почтением. Ведь это навевает на его противников ужас. В общем, Роджер известен как великолепный пират и капитан, многие боятся его, особенно его холодного жестокого взгляда..

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

3

Тереза Вальтер (Тера)
http://s002.radikal.ru/i197/1010/6d/b11231e7979dt.jpghttp://i062.radikal.ru/1010/3a/8b6ed2ab6bc3t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1010/5a/6d0d01180f8ct.jpg
Должность на корабле: Первый помощник.
Кратко о персонаже: Очень смелая, храбрая девушка. Сильная, никогда не сдается. Никому не показывает своих слабостей или страхов. Очень любит мужа и сына и не смыслит свою жизнь без них. Можно сказать, считает себя не женщиной, а пиратом. И не знает, как бы воспитывала ребенка, если бы это был не сын, а дочь.
Боится, что люди посчитают ее слабой трусихой, не достойной быть на пиратском судне и отлучат от сына. Просто превосходно владеет саблей и рукопашным боем. Но совершенно не умеет готовить, стирать, убирать и т.д., не смотря на то, что ей уже 35 лет. Родилась в семье пиратов -  Луизы и Марселя Арно. Мать, пиратка, умерла при родах, кроме имени Тера ничего не знает о ней. Отец - пират. Один воспитывал дочь после смерти жены, отчего видно мужское воспитание Терезы. Муж - Леон Вальтер, сын - Алан Вальтер.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

4

Леон Вальтер
http://s006.radikal.ru/i213/1010/d5/03fcf89a64b6t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1010/5a/6d0d01180f8ct.jpg
Должность на корабле: Квартмейстер.
Кратко о персонаже: Романтик. В 17 лет влюбился в девушку Терезу, долго добивался ее, разрушая ее безразличие и наконец покорил ее сердце и женился на ней. В браке появился сын Алан. Ради семьи готов на все, не смотря на то, что в бою бывает довольно жесток, но старается не убивать невиновных. Прекрасно управляется с пистолетами. Сын пирата и обычной девушки, Пенелопы Инжине. Отец, Джозеф Вальтер, узнал о сыне, когда случайно увидел девушку, которую любил когда-то с маленьким мальчиком, ужасно похожим на него самого. Джозеф понял, что перед ним его сын, сразу же забрал ребенка, не смотря на мольбы матери. Тогда Леону было около шести лет. Он стал маленьким пиратом, точнее мальчиком на побегушках. Тогда же отец дал ему свою фамилию. О судьбе матери Леон ничего не знает. Отец умер от болезни несколько лет назад. После его смерти Леон, до этого обычный матрос, занял его место и стал Квартмейстером. Сейчас мужчине 34 года.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

5

Алан Вальтер
http://s52.radikal.ru/i136/1010/01/4ce70c6cdd18t.jpg
Должность на корабле: Юнга.
Кратко о персонаже: Сын пиратов Терезы и Леона Вальтеров. Прыткий и ловкий малый, пока в бои его практически не допускают, так как это все для него игра, не смотря на то, что ему уже 15 лет. Родители пытались обучить ему всему, что знают сами, однако в науках мальчик не силен, а вот со шпагой управляется. Веселый, жизнерадостный. Легко может подшутить над кем-либо, зная, что к нему врятли сунутся из-за мамаши, к тому же, мамаши, находящейся в кругу уважения капитана. Слегка разбалован. Очень любопытен, как-то сунулся на склад с порохом, начал играться там и, когда что-то рвануло, ослеп на один глаз. С тех пор носит повязку на правом глазу, но совершенно не переживает по этому поводу.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

6

Вероника Ренуар (Вера, Ника)
http://s005.radikal.ru/i212/1010/3c/5d08e5a21f84t.jpg
Должность на корабле: Корабельный повар (кок).
Кратко о персонаже: Вероника с детства отличалась от своей сестры Розалин тем, что была ее практически полной противоположностью. Девушка добра, может выручить в сложный момент или хотя бы попытаться. Ответственна, если ей поручат что-то, то будет пытаться сделать это до последнего, пусть даже это и невыполнимо. Мила, обладает природным очарованием и этим может притягивать к себе людецй Немного застенчива, скромна. Не любит злых и коварных людей, перед наглыми может немного теряться, но в душе она храбрая и сможет защитить близких в нужный момент. Обладает характером, совсем не подходящим для пирата. И если бы не сложившиеся обстоятельства, то врятли выбрала бы себе такую судьбу. Непонятным образом, при воспитании матери, которой было наплевать на своих дочерей, не стала эгоистичной и самовлюбленной, как сестра, а смогла остаться доброй и отзывчивой. Никогда не блестала в области оружия и вообще борьбы. За то прекрасно шьет, готовит, поет. Так же обладает хорошей памятью и наблюдательностью и может помочь советом по стратегии будующего боя. В общем, воин из нее никакой, но в других областях ей практически нет равных. Детство Розалин было совсем не счастливым и даже сейчас она вспоминает его как страшный сон. Веронике и ее сестре было по пять лет, когда умерла тетя, няньчившаяся с ними. Мать тратила весь заработок на выпивку и пожалела грошей на лекарства и врача для сестры. Когда тетушка умерла, девочки, можно сказать, осиротели. Мать возвращалась домой поздно, жутко пьяная, причем могла забыть принести еды. Уже с детства девочки попрошайничали, чтобы купить себе пропитание. Мать могла ударить дочерей, жутко ругалась на них и иногда даже могла пытаться убить, поэтому чуть ли не каждая ночь была борьбой за жизнь. Да и вообще, все детство было борьбой за жизнь, т.к. днем приходилось искать пропитание. Девочки не обучались нигде и лишь во дворе узнавали от других детей как писать и читать. Но все равно уровень развития был очень мал. Вероника и сейчас не очень быстро читает и не точно считает, хотя разговаривает довольно хорошо и красиво.
С раннего возраста Розалин, сестра Веры, возненавидела мать и хотела если не убить, то хотя бы уйти от нее. Но куда им было идти - двум маленьким девочкам? К слову, Роза и Вера двойняшки и жутко похожи, разве что у Веры глаза красивого фиалкового цвета, как у матери. Наверное, поэтому, мать любила ее больше. Вероника была, да и есть, добрее Розалин. Она немного младше и Роза всегда заботилась о ней.
Как-то раз мать проболталась, что отец девочек - пират. Тогда Розалин и Веронике было по двенадцать. Сестра Вероники загорелась желанием найти отца и уйти наконец от пьяницы-матери. Но Вера не хотела бросать мать одну. И как-то раз она сказала матери, что Розалин хочет уйти искать отца. Мать пришла в бешенство, а Розалин посчитала, что Вероника ее предала. В тот день мать била Розу до полусмерти и Вероника очень пожалела, что проболталась. Она чувстовала себя жутко виноватой. Следующие недели Розалин лежала практически неподвижно, а Вероника одна собирала деньги на еду и приносила Розе. Но и тогда девочка не простила младшую сестру за ее предательство. Когда Розалин чудом поправилась, то сразу же ушла из дома, не сказав никому ни слова. О дальнейшей судьбе своей сестры Розалин.
После ухода старшей дочери мать не особо расстроилась.С одной стороны, зароботок стал меньше, а с другой - избавились от лишнего рта..
Когда Веронике было восемнадцать, на порт напали пираты. Вера очень испугалась, особенно когда те ворвались в их дом. Мать была пьяна и лишь сказала, что она сама чуть ли не жена пирата, а Вероника - пиратская дочь. К счастью, пираты поверили, или сделали вид, что поверили.. По крайней мере, Веронику не убили, а даже забрали на корабль. Там она была практически бесценна в области готовки, стирки, шитья.. А также советчика при стратегии боя. Мать же нашли мертвой в подворотне. Ее, как обычно пьяную, кто-то парнул ножом и никто не искал ее. Так она и умерла. Об этом Вероника узнала гораздо позже, когда через год была "проездом" в родных краях. Сестру Вероника не видела последние девять лет.
Сейчас девушке уже 22 года, она сначала была в помощниках на кухне, а теперь заняла должность кока. Ко всему прочему, Вероника беременна.. В 19 лет она влюбилась в мужчину-пирата на корабле, и вот, спустя три года, забеременела от него. Срок около двенадцати недель.
Мать - Беллатрисса Ренуар. Барменша, любит много выпить. Умерла от ножевого ранения.
Отец - Пират. Имя и судьба не известна, хотя Вера помнит, что его зовут не то Джон, не то Джек..
Сестра - Розалин Ренуар. Судьба не известна.
Тетя - Кристин Ренуар. Умерла от болезни.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

7

Кевин Кейсон
http://s02.radikal.ru/i175/1010/d1/f4daadc87978t.jpg
Должность на корабле: Навигатор, по совместительству клерк.
Кратко о персонаже: Умный и смелый пират. Прекрасный помощник в битвах, так как отлично управляется с холодным оружием и довольно хорошо стреляет. Сын пиратки Жозефины Кейсон и человека из Порт-Ройала, имени и судьбы не знает. Не смотря на то, что рос среди пиратов, не жадный и не подлый. Видимо, гены отца дают о себе знать. Влюбился в девушку Веронику, не смотря на то, что ей 22, а ему 28. И к тому же, она беременна, ясное дело, не от Кевина. Мужчина хочет признаться девушке в чувствах, так как считает, что настоящий отец ребенка не достоин такой прекрасной девушки.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

8

Мануэль Тришт
http://s004.radikal.ru/i207/1010/93/713cddaa27bct.jpg
Должность на корабле: Матрос.
Кратко о персонаже: 25 лет назад у обычных бедняков с Тортуги родился сын, которого Люси и Пабло назвали еобычным именем Мануэль. Когда мальчику было восемь, его выкрали пираты и сделали, что называется, Пороховой Обезьяной. Повзрослев, парень стал обычным матросом. Мануэль вырос эгоистичным, расчетливым, во всем ищущим свою выгоду. Внешность у него довольно приятная, потому он часто завоевывает женские сердца, правда дальше одной-двух совместных ночей дело не пойдет. Также случилось и с Вероникой Ренуар, девушкой-поваром. Мануэль никогда в жизни никого не любил кроме себя, и даже то, что Вероника беременна от него, ничего не меняет. Мануэль уже давно подумывает очаровать Мелиссу, красавицу-блондинку.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

9

Мелисса Татчер.
http://s006.radikal.ru/i214/1010/87/fbbe4d819c60t.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1010/d8/4e882eb35c59t.jpg
Должность на корабле: Судовой врач
Кратко о персонаже: Была врачом в порт-Ройале, но сбежала в пираты. Узнав о работе девушки, ее тут же приняли на корабль, так как врача очень не хватало. В свои двадцать девушка не только очень красива, но и умна. А также хитра. Способна манипулировать людьми, но делает это не постоянно, иногда создавая образ глупенькой девчушки. Однако, нужно помнить, что первое впечатление чаще все обманчиво..

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

10

Лой Крайнтсон
http://i066.radikal.ru/1010/5c/32c2f73da13at.jpg
Должность на корабле: Каноир.
Кратко о персонаже: Брат капитана корабля по отцу, матери разные. Лой жесток и беспощаден, он подлый и потому друзей у него нет, вся команда лишь его товарищи, да и то можно ждать от него предательства. Со сводным братом не ладит, в основном потому, что хочет сам стать капитаном. Тем более, он на год старше (Лою 46). Любит выпить и продажных женщин, к тому же, не исключение, что он может пристать и к какой-то девушке на корабле, разве что не к Терезе - так ему замечательно вмажет, или же это сделает ее муж. У Лоя была жена-пиратка, которая умерла в бою, когда Лой не стал защищать ее, чтобы спастись сам. От брака остались дочь и сын.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

11

Эбигейл Крайнтсон
http://s54.radikal.ru/i143/1010/9a/872af9d12295t.jpg
Должность на корабле: Боцман.
Кратко о персонаже: Внешность унаследовала от матери, пиратки Кэролайн Фиш. А вот характер - от своего папаши Лоя Крайнтсона. Девушка жестока, любит убивать, а вот таких чувств как "дружба", "взаимовыручка" и "честь" - не признает. Довольно приятной внешностью может влюбить в себя кого-то, но вот взаимностью ответит редко, а если и ответит, то чистым светлым чувством это врятли можно будет назвать. Неплохо стреляет, со шпагой управляется чуть хуже. Сейчас девушке 21 год.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0

12

Оливер Крайнтсон.
http://i081.radikal.ru/1010/c6/77edc44f05cdt.jpg
Должность на корабле: Плотник.
Кратко о персонаже: В отличии от своей сестры Эбигейл, внешностью пошел в отца - Лоя Крайнтсона - а вот характер унаследовал от матери. Парень не способен на предательства, и все, чего он хочет - найти прекрасную девушку на роль своей невесты. Не смотря на то, что хорошо управляется со шпагой, дерется редко. Сейчас парню 24 года.

Примечание: Не противореча данным фактам, Вы должны написать анкету. Если возникают какие-то вопросы - мне в ЛС.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: Новая история » <Гостевая> » Акция №1 - "Мертвый Роджер"