..Мысль ознакомиться с сюжетом посещает девять из десятерых человек, которые хотят поиграть в ролевой. И то, десятый будет отправлен читать сюжет администрацией :3 Но Вы-то по своей воле, не так ли?) Тем более, читать совсем немного)..

Женщина на корабле, как известно, к беде. Однако, в последнее время все почему-то все меньше вспоминают об этой примете.. Так называется пиратки уже практически никого не удивляют. Есть, разумеется, и пираты "старой закалки". Они не признают женщин на судне и пытаются бороться с этим. Еще бы, по их мнению, женщина - мать детей или и вовсе существо для удовлетворения потребностей, будь то готовка еды, уборка дома или.. В прочем, потребности у всех разные, так что не будем обобщать..
  Но не зависимо от того, мужчина пират или женщина, они все также враждуют с Портом Ройалом. Точнее, капитаны этого самого Порта хотят истребить пиратов.
  Но вот незадача - Кракен, гигантский монстр морских пучин, больше не признает хозяина. Его хозяин, капитан призрачного корабля, пропал вместе с судном и кораблем несколько лет назад. Никто не знает, что с ним случилось и вернется ли он снова. Но Кракен без хозяина совершенно взбесился, случаи его нападения на корабли увеличились почти в 3 раза.
  Что же будет? Пираты объединятся с людьми для противостояния Кракену? Или чтобы обуздать его? И будут ли объединяться вообще?
http://s11.radikal.ru/i184/1010/25/6d55b622d09d.jpg